Пластическому врачу, у которой умерла пациентка, стало плохо в изоляторе

тестовый баннер под заглавное изображение
Женщине-врачу, задержанной после смерти пациентке в клинике в центре Москвы во время операции по подтяжке кожи, стало плохо в изоляторе временного содержания.
Как стало известно «МК», 44-летняя женщина страдает серьезным заболеванием, и в ИВС у нее произошло обострение. Однако госпитализировать задержанную не стали, оказав ей помощь на месте. Напомним, ГСУ СКР по Москве возбудило уголовное дело по 235 часть 2 УК РФ (незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности, повлекшее по неосторожности смерть человека). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании женщине меры пресечения.