Над Москвой силы ПВО уничтожили три беспилотника
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотных летательных аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), попытавшихся атаковать Москву. Об этом 15 мая сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву», — сказано в сообщении в мессенджере «Макс».
Собянин отметил, что на место падения обломков уже прибыли для проведения работ специалисты экстренных служб.

Падение дрона: новая система РЭБ «Люстра 5-30» сорвала атаку беспилотников Комплекс создает защитный купол для техники и устанавливается даже на квадроциклы
Двумя днями ранее в небе над Москвой в течение суток были уничтожены четыре беспилотника. Об этом информировал Собянин.