ВСУ пытались атаковать толпу людей на автостанции в Горловке ДНР

0 2

EN


                    ВСУ пытались атаковать толпу людей на автостанции в Горловке ДНР

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались ударить беспилотником по массовому скоплению людей на автостанции в Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом 14 мая сообщили в штабе обороны республики.

«Взрывотехники ФСБ уничтожили осколочно-фугасную боеголовку на месте», — написало ведомство в Telegram-канале.

К сообщению также приложено видео, на котором видно застрявший в ветвях дерева ударный беспилотник «Батон» самолетного типа.


                    ВСУ пытались атаковать толпу людей на автостанции в Горловке ДНР

Уводя — уводи: новая система РЭБ отправляет вражеские дроны в ловушку ПВО Технология подмены сигналов позволяет операторам буквально водить за нос БПЛА противника

В этот же день семь человек получили ранения в результате атаки дронов ВСУ по дому культуры в Шахтерске в ДНР. Глава города Александр Шатов добавил, что погибших нет. Он подчеркнул, что один из раненых находится в тяжелом состоянии.

Источник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.