Беспилотник ВСУ сбили в Ленобласти – объявлен отбой воздушной тревоги

0 3

Беспилотник ВСУ сбили в Ленобласти – объявлен отбой воздушной тревоги

В Ленинградской области отбой воздушной тревоги после уничтожения очередного БПЛА. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко в своём телеграм-канале.

По словам главы региона, воздушная опасность миновала. Средства ПВО сбили один украинский беспилотник. Информацию о пострадавших и разрушениях Дрозденко не приводит. Опасность атаки БПЛА была объявлена в Ленинградской области сегодня около 06:20 утра.

Ночью российские системы ПВО отразили налёт украинских дронов в четырёх муниципалитетах Ростовской области. Под удар попали Миллеровский, Мясниковский, Неклиновский и Матвеево-Курганский районы. Сведений о разрушениях наземной инфраструктуры и пострадавших жителях на данный момент не поступало.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

Беспилотник ВСУ сбили в Ленобласти – объявлен отбой воздушной тревоги

Источник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.