Собянин сообщил о 13 сбитых БПЛА на подлёте к Москве

0 2

Собянин сообщил о 13 сбитых БПЛА на подлёте к Москве

Системы ПВО перехватили ещё два украинских беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Отражена атака двух беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Таким образом, общее число сбитых БПЛА достигло 13. На местах падения обломков работают оперативные службы.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

Собянин сообщил о 13 сбитых БПЛА на подлёте к Москве

Источник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.