Вечером над Россией сбили два беспилотника ВСУ

0 2

Вечером над Россией сбили два беспилотника ВСУ

Сегодня вечером средства противовоздушной обороны нейтрализовали над регионами России два украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Как сообщает Министерство обороны РФ, атаки были отражены в период с 16:00 до 20:00 мск.

Один из беспилотников был обезврежен над Белгородской областью, второй – над Орловской.

Белгород, Анастасия Смирнова

© 2026, РИА «Новый День»

Источник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.