Два человека погибли в автокатастрофе на севере Москвы

0 1

Два человека погибли в автокатастрофе на севере Москвы

тестовый баннер под заглавное изображение

Два человека погибли в столкновении «Ягуара» и «Газели» на севере Москвы.

Как стало известно «МК», авария произошла в 8 .40 на Московском скоростном диаметре, в районе железнодорожной станции Грачевская. Водитель «Газели» получил травмы. Личности погибших устанавливаются. «Ягуар», на котором они разбились, зарегистрирован в Рязанской области.

Первоисточник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.