Мужчина попал под поезд на Павелецком вокзале

0 2

Мужчина попал под поезд на Павелецком вокзале

Пассажир попал под поезд на Павелецком вокзале Москвы в воскресенье вечером.

Как стало известно «МК», инцидент произошел на одной из платформ. Нетрезвый мужчина свалился под поезд в момент отправления. Пострадавшего доставили в больницу с тяжелыми ранами рук.

Первоисточник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.