6-летнюю девочку госпитализировали после нападения собак в Севастополе

0 2

6-летнюю девочку госпитализировали после нападения собак в Севастополе

В Ленинском районе в детском парке на ребенка напали собаки. Девочку доставили в больницу с травмами лица и руки. По данным полиции, идет проверка. Прокуратура также выясняет обстоятельства произошедшего.

По сообщениям очевидцев, животных выгуливали без намордников, а их хозяин мог находиться в нетрезвом состоянии.

Источник: argumenti.ru

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.