Россиянин без причины ударил ребенка и после этого отправился в колонию

0 1

В Петербурге мужчина без причины ударил ребенка и отправился в колонию

Россиянин без причины ударил ребенка и после этого отправился в колонию

В Санкт-Петербурге мужчина без причины ударил ребенка на улице и тут же получил наказание. Об этом пишет «МК в Питере».

Как передает источник, инцидент случился еще летом этого года. Местный житель подбежал к ребенку и ударил кулаком в голову. Мужчина частично признал свою вину, а потом сообщил, что видео, которое зафиксировало нападение, якобы сделано при помощи нейросетей.

Россиянину теперь грозит лишение свободы на 1 год 8 месяцев с отбыванием в колонии-поселении.

Источник: argumenti.ru

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.