Житель Ростова угнал машину скорой помощи, чтобы покататься и уехал в Волгоград

0 1

Житель Ростова угнал машину скорой помощи, чтобы покататься и уехал в Волгоград

В полицию обратились с заявлением об угоне служебной машины. Оперативники быстро вычислили любителя погонять на чужих автомобилях. Им оказался 32-летний мужчина, он поведал, что увидел незапертое авто и решил покататься на нем. Путешественник доехал до соседнего города, бросил на одной из улиц и пошел по своим делам.

Уйти далеко не получилось, горе-угонщика нашли, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, а машину благополучно вернули медикам.

Источник: argumenti.ru

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.