Силы ПВО сбили еще один летевший на Москву беспилотник

0 2

EN


                    Силы ПВО сбили еще один летевший на Москву беспилотник

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник (БПЛА), летевший в сторону Москвы. Об этом 9 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили один БПЛА, летевший на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

По словам Собянина, этот аппарат стал 27-м по счету, уничтоженным на подлете к столице.


                    Силы ПВО сбили еще один летевший на Москву беспилотник

Задел планирования: авиация начала охоту за командными пунктами БПЛА врага Для их уничтожения самолеты используют высокоточные бомбы с модулями УМПК

До этого силы ПВО сбили 26-й БПЛА на подлете к Москве. По данным Собянина, на месте падения обломков дрона работают экстренные службы.

Источник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.