ВСУ атаковали объект критической инфраструктуры в Запорожской области

0 5


        ВСУ атаковали объект критической инфраструктуры в Запорожской области

Зафиксирована очередная атака вражеских беспилотников по объекту критической инфраструктуры. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в своем Telegram-канале.

В Днепрорудном и близлежащих населенных пунктах наблюдаются перебои с электроснабжением.

Около 44 тысяч абонентов временно остаются без света. Энергетики проводят восстановительные работы, отметил Балицкий.

Ранее сообщалось, что в Новороссийске шесть жилых домов повреждены при атаке БПЛА ВСУ.

Источник

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.