Россиянка из ревности напала на возлюбленного, использовав оружие

0 2

Петербурженка из ревности напала на возлюбленного, использовав оружие

Россиянка из ревности напала на возлюбленного, использовав оружие

В Санкт-Петербурге местная жительница напала из ревности на возлюбленного, использовав для этого нож. Об этом пишет «МК в Питере».

Уточняется, что инцидент случился в мае этого года. Женщина отдыхала у себя дома, распивая алкогольные напитки с мужчиной. В какой-то момент начался конфликт. Петербурженка взяла нож и нанесла удар в порыве гнева. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Возбуждено уголовное дело по данному факту.

Источник: argumenti.ru

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.